Ninja BBQ Buffet Restaurant

В курортно городе Паттайя вы найдете множество заведений общественного питания, которые работают в формате шведского стола. Но самым популярным из них считается сеть ресторанов Ninja, или Ниндзя.

Тип кухни

Ninja предлагает не просто шведский стол, а популярный в странах Азии буфет Муката, когда посетители могут самостоятельно приготовить шашлык или другие блюда, так как в центре каждого столика имеется ниша для гриля или кастрюли.

Меню и порядок цен

В заведениях сети вы можете выбрать стандартное или расширенное меню. Минимальная цена составляет 199 бат за одного человека, если вы пришли в компании. Второй вариант обойдется в 399 бат.

Дети ниже 0,9 метра посещают ресторан бесплатно, а за маленьких посетителей ростом от 0,9 до 1,2 м нужно заплатить по 120 бат.

В меню для вас большой выбор уже готовых блюд, в том числе суши, курица и сосиски, супы и гарниры, а также сырое мясо для самостоятельного приготовления, например, утка, баранина и свинина. Для вас большой ассортимент рыбы, включая сомов и окуней, акулу и дорадо, тунца и марлина. И, конечно, в ресторанах сети большое разнообразие морепродуктов: кальмары и мидии, устрицы и креветки, а также более редкие каракатица и осьминоги.

На десерт вы можете выбрать пирожные или мороженое, а также разнообразные фрукты: папайя и манго, гуава и обычные яблоки, арбуз, дуриан, дыня и не только.

В более дорогой вариант меню входят экзотические виды морепродуктов и мяса, например, гигантские креветки, мясо крокодилов и черепах.

Отдельно оплачиваются услуги повара, алкогольные и безалкогольные напитки, развлекательные программы и аттракционы для детей.

Примерные цены на напитки: 100 бат за пиво, газировку или смузи, 400 бат за бокал вина и 600 бат за крепкие алкогольные напитки.

Положительные и критические отзывы о заведении

К плюсам этой сети ресторанов относится то, что они работают в новых зданиях и отличаются чистотой. Посетители также отмечают приятную музыку и возможность просмотра различных фильмов и шоу через проектор.

Рестораны популярны и среди местных и среди туристов, поэтому вы можете попросить меню на английском и даже русском.

К недостаткам можно отнести то, что часто вы просто не найдете место для обеда или ужина. Иногда сложно посчитать точную сумму в чеке из-за платных напитков, которые вам будут довольно назойливо предлагать официанты. Поэтому надо быть готовым к тому, что окончательные цифры в чеке будут выше, чем вы ожидали. В счет также могут добавить плату за обслуживание и даже за помощь в приготовлении еды. И последнее важное замечание. Если вы не доели свои блюда, за каждые оставшиеся сто грамм придется заплатить по 100 бат.

Контактная информация

Ниндзя в Джомтьене

Адрес: Thanon Pattayasaisong, Muang Pattaya, Amphoe Bang Lamung, Chang Wat Chon Buri 20150
Телефон: +66-62-604-6633
Координаты: https://goo.gl/maps/k6hmzFRu4Vw7bCJS9

Ниндзя на Улице Третья

Адрес: Pattaya 3rd Rd, Muang Pattaya, Amphoe Bang Lamung, Chang Wat Chon Buri 20150
Телефон: +66-38-488-360, +66-38-488-361, 089-8040962, 089-8858229
Координаты: https://goo.gl/maps/jsHGFJMY4qBv7Ldx6

Ниндзя за шоссе Сукхумвит

Адрес: Pornprapanimit Rd, Muang Pattaya, Amphoe Bang Lamung, Chang Wat Chon Buri 20150
Телефон: +66-92-983-4194
Координаты: https://goo.gl/maps/FHuUg53hx33tc3rW7

Часы работы

Рестораны Ниндзя в Паттайе открыты с 5 вечера до полуночи. Мы советуем приходить пораньше, так как ближе к 6 вечера можно остаться без столика.

Фото и видео

Как добраться?

До ресторанов сети не сложно дойти пешком, например, в центре города, или подъехать на арендованном автомобиле, общественном транспорте или такси. Если вы решили посетить заведение за трассой Сукхумвит, используйте в качестве ориентира Siam Country Club и магазин Tesco Lotus Express.

Ninja BBQ Buffet Restaurant на карте