Новый продвинутый офис миграционной службы откроется в BluPort в Хуа Хине
Хорошая новость для экспатов в Хуа Хине, которые хотят отчитаться о 90-дневном пребывании. В течение недели в торговом центре BluPort откроется новый офис миграционной службы.
Офис будет расположен в основании торгового центра. Он открывается для улучшения работы миграционной службы (МС), поскольку ранее глава провинции Прачуап Кири Кан заметил повышенный спрос на эти услуги в Хуа Хине.
Экспаты, наверняка, будут счастливы открытию офиса МС прямо на курорте, но теперь тайцы жалуются в Facebook, что они тоже хотят собственный паспортный стол в Хуа Хине.
Начальник МС Наттатон Просунтон лично откроет офис в Bluport Hua Hin Resort Mall во вторник 9 мая.
В офисе МС в Bluport будет действовать уникальная система, которая избавляет экспатов от необходимости стоять в очереди. Получив номерок и отсканировав QR-код своим телефоном, можно отправиться на шопинг и следить через телефон, когда будет пора вернуться в офис.