PATTAYA24.ru
+30°C  Прогноз
на 5 дней
Курс тайского бата к доллару (USD)  34.35 ฿.
Курс тайского бата к евро (EUR)  37,31 ฿.
Курс тайского бата к рублю (RUB)  0,62 ฿.
 

Новогодний бум на островах Таиланда

article343.jpg

 

Туристического Управление Таиланда сообщает: наибольший приток туристов в новогодние праздники отмечается на островах Ко Мак и Ко Чанг близ популярного курорта Паттайя.

Около 40 тысяч иностранцев преимущественного из России, Китая и Европы предпочли провести рождественские и новогодние каникулы в Таиланде. В среднем один турист пребывает на отдыхе 3-5 дней, оставляя ежедневно 1500 батов, таким образом, острова ждет огромная прибыль в сотни миллионов батов.

Неизменной популярностью пользуются острова Пхукет, Самуи и Панган, а также курорты Паттайя и Хуа Хин, большинство отелей в них забронированы на много дней вперед.

Всплеск туристической активности в Таиланде наблюдается также китайский новый год, День святого валентина и в Сонгкран (тайский новый год).

 



Комментарии (10)
Andrey555 #  3 октября 2015 в 11:56
я уже 3 года новых встречал в Паттайе , следующий тоже буду там, зачем мне ёлка ? Лучше пальма !
0
Алексей #  9 апреля 2015 в 23:37
Какие-то коментарии все старые!? Санкции что-ли. На какие...... гуляем ребята!?
Larunya #  26 ноября 2013 в 23:09
Прошлый НГ в Сиамском заливе ходили, стартовали с Паттайи!
Larunya #  26 ноября 2013 в 23:02
Новый год - это море и солнце! Нам теперь это больше снегов нравится! По акватории Пхукета на парусной яхте, в масках и ластах! Ураааа! Скорее бы!
1234 #  15 ноября 2013 в 11:38
Круто, сама была, завидую. Люблю Харбин и Паттайю.
alex #  8 ноября 2013 в 15:29
Это всё не то!!! Новый год,должен быть Новым годом!!! Мы летим с женой сначала в Харбин (Ледовый город, карнавальные шествия, салюты (это что-то!!!)-это китайцы умеют, поверьте, уже третий год там мы). Отмечаем 31-на 1января в ресторане при отеле Глория. Там мы "впадаем" в детство. Китайцы приглашают на эту вечеринку артистов из Новосибирска, Владивостока, Читы (в образе дедов и снегурочек),ну и конечно же, китайское представление (цирк, песни-пляски). И всё это за столиком с обилием еды и пития...и так до 6 утра. Затем, идём в номер, переодеваемся и ....в сауну...кто бывал в китайской сауне, тот знает!!! 3 января вылетаем в Паттайю, где на Ко Лане забронировали "хижину" на 8дней!!!!!Как вам такая программка?
+1
serpuh #  7 ноября 2013 в 23:19
Я этот Новый Год буду в Паттайе- завидуйте))))
+2
Лялька Iz_kuklandi #  26 ноября 2013 в 00:39
Завидую :)
0
Ирина Толстая-Иванова #  10 февраля 2013 в 10:37
Да это оригинально. Новый год у нас обычно асоциируется с морозами и снегом. А вот отдохнуть в Новый год на пляже - это круто. И память останется на много лет. Вообщем будет что рассказать.
0
radost #  6 января 2013 в 04:04
У меня брат с женой во второе свадебное путешествие как раз перед Новым годом на Ко Мак отправились. Там сейчас в районе 30... Эх...
0
В начало страницы