PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =
 

С пляжа прогнали туристов, которые отказались арендовать лежаки

article6299.jpg Полиция Паттайи нашла и оштрафовала работницу пляжа Вонг-Амат, после того как в интернете появилось видео, на котором запечатлено, как эта женщина прогоняет семью туристов, расположившихся просто на песке без аренды её лежаков. Оператор говорит, что женщина каждый день разгоняет туристов, хотя это общественный пляж.

Оштрафованная на 1000 батов 51-летняя Винит Махапрап сказала в полиции, что сожалеет о плохом влиянии ее поведения на имидж туризма в Таиланде.

Видео сняли около месяца назад, но в интернет оно попало лишь недавно.



Комментарии (12)
Клюкель #  26 ноября 2015 в 16:10
13 ноября был там - ни шезлонгов, ни зонтов. Собачки скучают..
DrDarkness #  9 ноября 2015 в 17:46
Ну где письмо с твоими фотками? Или ты решил не отправлять? Так как я прав...
DrDarkness #  6 ноября 2015 в 18:43
Ок пиши на DrDarkness@mail.ru я тебе свои скину!!!
почти Таец #  6 ноября 2015 в 16:46
специально сфотаю и сброшу тебе, давай свой мейл.
DrDarkness #  6 ноября 2015 в 10:31
Почти таяц, ты дезинформатор как выгнали их так и нет там не кого, вы в какой Паттайе живёте?
почти Таец #  4 ноября 2015 в 10:37
Уже вновь на пляже. Влупили, как они сказали штраф по 2000 батт.
Terentich #  3 ноября 2015 в 07:02
А выгнали всех четырёх операторов..... Теперь пляж без лежаков..... Супер пляж во всей Паттайе....
serj #  2 ноября 2015 в 06:04
можно было сделать проще:купить пару стульчаков на семью,а рядом тряпки постелить,так получается и стул и столик и лежаки(тряпки) всем хорошо и удобно самим,но это конечно если на долго на пляж. А если мимоходом искупаться и обсохнут шли бы тайцы на х... Полиция на них есть,которая там постоянно находится,нет проблем.
-1
почти Таец #  2 ноября 2015 в 04:48
Для несведущих:...Надо было ей навалять ...Вы бы, в 99% были бы виноватые, потому что ,Вы-фаранг (иностранец), а вот, сказать о полиции, в большинстве случаев они боятся.
Алексей #  2 ноября 2015 в 04:17
Надо было ей навалять или сразу полицию вызвать,а не уходить,прижав хвост?!
0
germanets #  1 ноября 2015 в 22:18
Посадили бы их в яму месяцев на 12 тогда бы побоялись а то 1000 бат смешно . Мы кормим их а они так себя ведут тратим валюту даём им рабочие места . Задумайтесь !
-1
почти Таец #  31 октября 2015 в 09:13
Такая же хрень с прогонянием туристов и на Джомтьене. Туристы жаловались.
В начало страницы