PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =
 

Русские парни арестованы за избиение туриста из Германии

article999.jpg

 На прошлой неделе полицейские Паттайи арестовали двух русских молодых мужчин за жестокое избиение  немца на автобусной остановке 

Молодые русские туристы,  Артём Б.,  и Артём Б., были задержаны через несколько минут после драки на пересечении Второй дороги с Сой 13/1. Турист из Германии Bjoern Janner  был найден без сознания и отправлен в госпиталь для лечения. После того, как Janner  пришёл в сознание, он рассказал, что в 4 часа утра он вместе с женщиной оказался в одном автобусе с двумя русскими  по пути в свой отель. Русские парни стали  поддразнивать женщину, а когда немец попросил их прекратить, они плюнули ему в лицо. Janner  решил пересесть  в другой автобус, но когда они остановились, русские вышли следом  и  избивали  его до тех пор, пока он не потерял сознание и не остался лежать посреди улицы. Русским туристам предъявлено обвинение в нападении на человека


Комментарии (14)
Andrey555 #  10 марта 2016 в 23:31
В январе мы с женой немецких нациков отогнали от простой тайской девушки в тук-туке , на окрик что вы фашисты, они так и сказали на немецком- да мы фашисты, девушка долго нас благодарила за то ,что вступились за неё, вот как то так ...
-1
Andrey555 #  10 марта 2016 в 23:36
они просто стали её дергать и срывать одежду и дергать сумки с овощами , очевидно она ехала с работы домой, и ужасно ржать , они были не трезвыми конечно, а тут говорят про русских , эти немцы еще хлеще наших во сто раз
-1
Димарик #  23 декабря 2013 в 01:00
to serj: "все в ... немецких касках ... У нас деды воевали: инвалиды и погибшие ... хотел встать и учинить им бучу" А какие на немцах каски должны быть если не немецкие? Будёновки, что-ли? Или существует запрет на ношение немецких касок? Или немцы в результате войны вернулись домой все здоровые и похорошевшие? Так, на минуточку: война закончиась 60 лет назад! Мы сейчас не находимся в состоянии войны с Германии. Задарали такие вот "бучеучинители". А потом поднажрал бы с ними же и братался до утра да в дёсна жахался.
0
serj #  23 декабря 2013 в 14:37
по себе людей не судят,уважаемый Димарик,если вы братаетесь с фашиками,бог вам судья и наше презрение,и не важно когда война закончилась 60 лет,600,память не стереть. И утрирывать наши высказывания не надо,что видели то сказали.
0
serj #  23 декабря 2013 в 14:40
...уважаемый в кавычках, конечно
+1
alex #  22 декабря 2013 в 15:21
...сиамские близнецы....нельзя их разделить. как и фамилия и имена тоже...
0
MBC #  22 декабря 2013 в 05:08
Это Артём Бл... и Артём Бл... внатуре, чё внатуре не понятно. Однофамильцы короче, Вы правы.
0
alex #  22 декабря 2013 в 01:15
Молодые русские туристы, Артём Б., и Артём Б////прям- таки, однофамильцы, что ли?
Полина #  22 декабря 2013 в 01:04
Да уж, фашисткие погремушки и немецкие каски на многих русских грусть наведут :-( Генетическую память и историю семей никто не отменял, сколько бы лет не прошло. :-(
0
serj #  21 декабря 2013 в 13:34
да,конечно, когда беспредел это никому не нравиться,как описано выше,НО немцы тоже наглеют,иногда просто нужно их ставить на место,может даже и в морду сьездить. Как то давненько гуляли, с женой,зашли в бар,пивка попить,сидели отдыхали,начали подтягиваться немцы на мотоциклах,человек 6-8,все в фашистких погремушках увешенные,немецких касках,чуть ли не со свастикой,при чем бар очень близко от русского отеля,никакой совести и страха. У нас деды воевали:инвалиды и погибшие. Так тоже хотел встать и учинить им бучу,хорошо жена удержала,встали и ушли, а так бы тоже ничего хорошего не вышло.Поэтому к ним такое негативное отношение. Ладно русские,нажрались и ведут себя как свиньи, но фашики это извините перебор,тут никакое русское свинство в сравнение не идёт.
0
Полина #  21 декабря 2013 в 02:36
Увидела эту новость и вспомнила: ехала в туке, рядом-бухие русские парни с женами. На остановке зашел европеец. Он по телефону с кем-то по-немецки болтал. Ну, "наши" сразу: "немец? с...ка! да мой дед погиб", "а мой дед до Берлина дошел, мочил тварей", "а мой дед без ноги остался и т.д."....И ржут так не по-доброму. Немец, бедненький, ясно дело, не понимал о чем речь, но от этого ржания аж побледнел. Тут кто-то из русских идею выдвинул: "а давайте ему татуировку ЭСЭС на ж...е сделаем". :-) Хорошо, что жены этих парней были в более трезвом состоянии, и стали успокаивать своих муженьков. А так бы, еще один немец пострадал за грехи дедов-прадедов.
+1
Suzuki SkyWave 650 #  26 марта 2013 в 00:48
А потом все начинают возмущаться почему так не любят везде Русских,думаю вот из за таких отморозков все и происходит. Думаю что вообще не надо их от туда вызволять,пускай получат все по полной как и положено..
+1
Dimitry #  25 марта 2013 в 21:20
Скоро в мире не останется мест где бы не были русские чмошники. В тайском зиндане пусть посидят главное чтобы по половинке не выскочили.
+1
JackSparrow #  25 марта 2013 в 20:19
Как-то рано, до 9 мая еще времени - ого-го )) Хотя, конечно, если серьезно, то ситуация неприятная - ну почему наши не могут отдыхать спокойно, ни с кем не сцепляясь?
+1
В начало страницы