PATTAYA24.ru 1 RUBКурс тайского бата к доллару = 0.49 THB
1 THBКурс тайского бата к доллару = 2.03 RUB
 

Отели в Паттайе заселены на 90 процентов

article300.jpg

Президент ассоциации туристического бизнеса Mr. Wiwat Pattanasin сообщил, что отели Паттайи заполнены гостями на 90 процентов. Огромное количество туристов разных национальностей оформили предварительные заявки в Паттайе, особенно русские, китайцы, индийцы и европейцы. Ассоциация ожидает, что в этот высокий сезон будет получено свыше 6 мрд бат, но особенно сильно Паттайя будет загружена в течении семи новогодних дней.



Комментарии (36)
Dimitry #  25 ноября 2014 в 17:04
Кстати при подборе гостиницы ,заказываю гостинку непосредственно на сайтах отелей(в основном у всех есть свои сайты) попробуйте,действительно не дорого...
0
игорь60 #  29 ноября 2014 в 19:48
Смотря какой отель. Сравнивать надо.
0
Wrong #  25 ноября 2014 в 13:34
to serj: Собираемся ехать в Тай самостоятельно впервые. Скинь ссылку авиаперевозчика, где можно купить дешевые билеты. Спасибо.
serj #  25 ноября 2014 в 16:06
Wrong #, да Дмитрий правильно пишет,мы летаем из Сахалина: Сей7,Катай,ЭйрАзия и т.д.,смотрите акции,промо-акции и т.д.,единственный минус всё приходиться подбирать по дням,как акции,приходиться подстраиваться под них. Смотрите сами может у вас есть другие выгодные перевозчики,смотря где живёте,для Дальнего востока эти нормальные. Это в основном для Тая или точнее Азии.
0
Dimitry #  25 ноября 2014 в 15:19
Смотря откуда летите я смотрел билеты ( и покупал) на сайтах S7,КАТАЙ ПАСИФИК (если лететь через ГонКонг), при перелете через Японию(летаю с Хабаровска) хорошие рейсы с подходящими стыковками у JAL
0
serj #  25 ноября 2014 в 08:12
Проверено на своей шкуре: первые два года путешествовали от туроператоров,в Тай. Если ехать на две недели и меньше,раньше было выгодней туроператором,за счёт дешевизны перелёта,чартеры дешевле( как сейчас с новыми законами не знаем,говорили чартерам хана). Последние 4 года путешествуем по-миру,в том числе в Тай,сами. Кто-то выше писал ищите билеты Скайсканером или типа Момондо,но запомните это посредники,они накручиваю себе и довольно неплохо (3-4 тысячи как с куста - минимум) Старайтесь брать напрямую у перевозчика,дешевле и надёжней. Если ехать на месяц в Тай и снимать и жить в отеле - это очень дорого и неудобно у любого туроператора.Отель на месяц нам обходился(на двоих) 105 тыс,причём,небольшая комнатка,мини-бар морозильник(ничего не положить) душ, балкон всё,5 звёзд. На следующий год троём сняли кондо - 3 комнатная квартира: два балкона,две ванны и туалета,две спальни,гостинная с барной стойкой и оборудованной кухней,удобное расположение - обошлось 39 тыс на месяц,брали у русских посредников,у тайцев напрямую 28 тыс бат. Разницы сами видите.Так что выводы делайте сами.
+1
игорь60 #  29 ноября 2014 в 19:36
1." Старайтесь брать напрямую у перевозчика,дешевле и надёжней." Полностью согласен. И чартером. И без туроператоров. Месяца за 3-4 в авиакомпаниях можно забронировать билеты "туда-обратно". Операторы места на рейсы все закупают, но не все используют... 2. Отель или кондо - вопрос спорный. Не по цене, по комфорту, и тем, кто его обеспечивает. Везде квартиру дешевле снять, чем гостиницу. Но... Гостиная, 2 спальни - их же содержать надо. Пыль смахнуть, пол протереть, постельное белье поменять. И все это тебе на отдыхе нетрудно было делать? Или не тебе?
+1
serj #  30 ноября 2014 в 13:22
проблема бельё поменять??? - щелчок пальцами -бегут менять.Машинка автомат в квартире,хочешь сам стирай,хочешь в прачку на первом этаже отнеси,постирают и погладят и подухарят,в чём проблема? Пыль стереть - моющий пылесос,хочешь сам,или щелчок пальцами и пребегут отмоют ототрут если такая лень,что содержать то? За тебя всё сделают если сам не хошь,причём не как в отеле когда им вздумается,а когда тебе нужно в удобное для тебя время.В этом отелей огромный минус.
0
Татьяна #  24 ноября 2014 в 12:14
Мы первый раз летим в Паттайю самостоятельно( февраль)-44000 на двоих билеты ( Эмирейтс) с хорошей стыковкой- 3 часа в Дубаи+ квартира в кондо , опять же на двоих-38000, в хорошем районе недалеко от пляжа.Всяко лучше, чем пакетом.
Dimitry #  24 ноября 2014 в 11:55
Да вопросов нет,с тур агентствами летать выгодно если поездка не более 14 дней,даже можно путевку брать ради перелета
0
Edneth #  23 ноября 2014 в 23:17
Цена пакета у туроператора ниже: раннее оптовое бронирование отелей, скидки от авиакомпаний и работа в кредит. Когда летал третий раз в Паттайю, пытался купить самостоятельно.2 дня сидел в интернете - ну никак дешевле не нашел! Наткнулся только на сомнительную продажу мест на чартер, дешево, но без каких-либо гарантий. Возможно я что-то делал не так.Но полетел с туроператором, и как всегда без проблем.
0
Loga #  23 ноября 2014 в 22:42
Логично. Наверно маржа делается за счет ранней закупки отелей и не желания прогорать на отсутствии продаж
0
Loga #  23 ноября 2014 в 22:54
Да и еще, мне глубоко монопенисуально на экскурсии и на внимание отельных гидов. Я уже в 6 раз в Тай. Сам могу экскурсии проводить. Полускрюченным я на Трансаэро еще не летал. Наверное везло.
0
В начало страницы