PATTAYA24.ru 1 RUBКурс тайского бата к доллару = 0.48 THB
1 THBКурс тайского бата к доллару = 2.09 RUB
 

Британец покончил с собой из-за таек

article2881.jpg Гражданин Великобритании покончил с собой в Паттайе из-за того что больше не мог финансово содержать своих тайских подруг. Он разжег угли и закрылся в ванной, смерть наступила от удушения.
 
Кроме того, британец оставил предсмертную записку, в которой сообщал, что ему не нужна жизнь без его «тайских девочек».


Комментарии (11)
alex #  18 мая 2015 в 16:06
Чё тему подняли из не бытья?
+1
germanets #  17 мая 2015 в 11:26
Жалко мужыка ! Но жизнь такова .
+1
Кабанов Андрей #  1 января 2014 в 01:26
Я его понимаю, настоящий мужик!
serj #  28 декабря 2013 в 14:10
нечего было жадничать,две сразу,ух тыж:)))
0
Полина #  27 декабря 2013 в 14:47
Achos, этому "парню" 49 лет было. На другом ресурсе есть копия его паспорта.
0
Achos #  27 декабря 2013 в 03:16
Бывает конечно и бесплатно, но редко для этого нужно очень понравиться и в процессе не разочаровать. Но этому парню наверное едва больше 18 лет было - романтическая любовь классика жанра. Жалко конечно его и его родителей. Может он учёбу в коллеже им не смог оплатить? Тут же кругом одни институтки.
Полина #  26 декабря 2013 в 19:48
Вы, простите, про меня? Ну так, согласно тексту: "не мог содержать", "тайских девочек". Акцент на платный интим и несколько партнерш. Уж простите, но ничего здесь высокоодухотворенного не вижу. Если бы еще дело в одной тайке-подружке было! Тогда можно о чувствах говорить. А так, уж простите, но "бесплатно не дают-печаль".
0
Полина #  26 декабря 2013 в 16:03
Как хорошо, что я не мужчина и мне не надо удушаться из-за того, что "не дают бесплатно".
+2
BlacX Cat #  26 декабря 2013 в 18:37
А у некоторых женщин судя по всему мысли никак не способны подняться выше "нижепоясных".
0
BlacX Cat #  26 декабря 2013 в 18:37
А у некоторых женщин судя по всему мысли никак не способны подняться выше "нижепоясных".
0
1234 #  26 декабря 2013 в 11:07
Стевен Лезер "Личная танцовщица" в действии.
В начало страницы