PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

HELP.Пропал человек в Паттайе...

HELP.Пропал человек в Паттайе...

18.11.2012г. вышел из отеля Sawasdee Sanshine и больше не вернулся Овчаренко Александр 1980 г.р.,данный человек является инвалидом 2 гр. с детства и страдает душевной болезнью (слабоумием ) при себе не имеет ни денег,ни документов.Телосложение худощавое,рост средний,славянская внешность,по характеру доброжелательный,от безысходности может просить еду и воду,воровать я думаю не будет,потому не попадает в полицию... До сих пор его место нахождение не установлено.Уважаемые форумчане если кому что либо станет известно о данном человеке просьба сообщить в полицию в Паттайе или мне через данный ресурс или по тел.+79184650758.Фото прилагается…
Конечно нам стыдно за такое поведение ,но такова действительность...
http://youtu.be/V_RnOaeCmhQ
Внимание !!! За достоверную информацию место нахождения Овчаренко Александра и передачи его в руки иммиграционной полиции обьявлено вознагрождение в размере 1000 (одной тыс).доллоров USA. гарнтийное письмо о вознаграждении находиться в центральном офисе представителя туркомпании "Пегас туристик" в Паттайе. тел.в России +0079184650758.тел.в Паттайе +660899265203 ("Пегас").
Нашёлся Александр всем большое СПАСИБО !!! Во общем как говорили в консульстве в Бангкоке так на практике и произошло,правда штраф заплатили по решению суда всего 3000 Бат в суде не обошлось без помощи нашего посольства и консульства,лично я поражён тем высоким профессионализмом наших сотрудников консульства в Бангкоке от всей нашей семьи личная благодарность консулу РФ Андрею Викторовичу Дворникову,и безусловно первому секретарю консульства Алексею Викторовичу Буданову а так же всем кто помогал в этой непростой ситуации...Александр в России.
Ещё раз Всем СПС !!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы