PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

World Gems Collection

ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
World Gems Collection - это большая ювелирная фабрика в Паттайе. Там Вы можете не только посетить ювелирный музей, но и купить своей второй половинке красивые ювелирные изделия.
ГрамотаГрамотаМедаль АктивистаМедаль Почета
А что, кто там покупает ювелирные украшения? Я вот пока ни разу не рискнул, так как не знаю, обманут меня или нет. Все таки, привык покупать у тех кому доверяю.
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль АктивистаМедаль Почета
Мне интересно, что там за цены у них? Дорого ли украшения продаются или не очень? Просто если цены завышены, то можно и дома купить то же самое, но дешевле, или по той же цене, но в проверенных местах.
Фабрику ювелирных украшений World Gems Collection я посещала с экскурсией, тем более, что это абсолютно бесплатно. Украшения оригинальные, ничего подобного я раньше не видела. Хотелось купить, но не рискнула, хоть и сертификаты качества у них висят на видном месте.
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
ellо4ка, на фабрики действительно продаются качественные ювелирные украшения, так что можно было смело покупать драгоценности.
ГрамотаГрамотаМедаль ПочетаМедаль Активиста
Там правда продаются вещицы, которых вы никогда не найдете на родине! Цены приемлемые, почему бу не купить что-то красивое?
Медаль Активиста
Цены у них приемлемые, НО, учитывая, что драгоценные камни добывают в Таиланде, то соответственно у них их достаточное количество, и они их не жалеют! То есть если рубин, то рубин размером с пол ногтя! Крупный камень не может стоить дешево, по этому просто так себе ничего не купишь, не каждый турист, приезжая на курорт, готов потратить тысяч 20 на украшения.
Лично у меня не было никакого опасения при покупке, выбрала кольцо, они за 15 минут УМЕНЬШИЛИ его до нужного размера и выдали к украшению сертификат с фотографией. Во-первый, сертификат необходим для подтверждения качества, во-вторых, чтобы не было проблем с таможней.
Кольцу 2 года, никаких нареканий!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы