PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

В Тайланде стартовала противоалкогольная компания

В Тайланде 3 августа начинается Великий Буддистский Пост. Продлится он до 30 октября. В связи с постом правительство призывает жителей страны забыть о спиртных напитках, уделив больше внимания здоровому образу жизни.
Грамота
Надеюсь в магазинах не перестанут продавать крепкие напитки.
Бриз
Мало кто представляет себе отдых без спиртных напитков, хотя в Тайланде есть,чем развлечься и без спиртного.
хоть таким образом они добьются от населения здорового образа жизни, хотя у нас в стране то же есть свои посты, но у вы мы любим выпить.
Грамота Медаль Активиста
Интересно, правительство то призывает а туристам то от этого? Все равно наши туристы приедут и будут пить, да и для Таиланда это приток денег.
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
Многие ночные клубы только на спиртных напитках и зарабатывают. И мне кажется, что вряд ли они перестанут их продавать, даже в пост.
Маловероятно, что граждане прислушаются и откажутся от спиртных напитков и начнут вести правильный образ жизни, да и магазины не откажутся от продажи алкоголя, кто захочет терять прибыль....
ГрамотаГрамотаМедаль АктивистаМедаль Почета
Пост все еще длится. Если честно, мне даже и не хотелось пить в этой стране. Это можно и у себя дома сделать, но не в Таиланде. Не хотелось пропускать красоты.
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
valentin1981:
Если честно, мне даже и не хотелось пить в этой стране.
Я тоже считаю, что вполне можно обойтись без алкоголя, но вот для многих туристов понятия "отдых" и "алкоголь" - это две неразделимые вещи.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы