PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

Tesco Lotus

ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
Tesco Lotus - это один из самых дешевых магазинов. В этом магазине есть все: и продукты, и одежда, канцелярия, техника, мебель. После 22-00 в магазине действует большая скидка на выпечку, фрукты и овощи, которые были нарезаны.
ГрамотаГрамотаМедаль АктивистаМедаль Почета
Согласен, там выпечка очень вкусная, доводилось пробовать там только торты. Мне очень понравилось. Побывавший там, еще раз захочет придти.
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль АктивистаМедаль Почета
Можно вообще ходить в этот магазин постоянно после 22 вечера, и покупать продукты по сниженным ценам. Это очень выгодно.
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
В этом магазине вообще цены на все товары не очень высокие, а вот нарезку, салаты и выпечку действительно выгодней всего покупать вечером. Можно прилично сэкономить.
ГрамотаГрамотаМедаль АктивистаМедаль Почета
Вот, а я не знал, что там после 10 вечера все дешевело, вот так вот. Пропустил это. теперь когда туда поеду, уже точно будут знать. Спасибо.
Очень люблю этот гипермаркет, там всегда свежие и совсем не дорогие продукты. Но больше всего мне нравится зона Тайской кухни, где все готовится прямо на глазах. Стоят такие блюда от 25 до 70 Бат и при этом, готовят ну очень вкусно.
Наш Ашан. Единственный минус - далеко от курортной зоны, обратно добираться на такси.
Не путайте отдых с жизнью.
Грамота
Tesco Lotus хороший магазин, дешевый, их кстати в Паттайе несколько, не только на Сукхумвите. но и поближе к туристическим местам. Кроме того, отличные магазины Big C, ничем не хуже и цены не выше. На Центральной Big C Extra, там много продуктов для европейцев, чего нет в Лотусе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы