PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

Тукком

ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
Тукком - это магазин техники, в котором можно купить все, что касается компьютеров, мобильных телефонов, фотоаппаратов и т.д. Выбор просто огромен. Этот магазин популярен не только среди туристов, но и среди местного населения.
Очень удобно, что у магазина есть официальный сайт http://www.tukcom.com./
Магазин большой, тут есть как подделки, так и оригиналы техники. Также большой диапазон цен. Поэтому, лучше пройтись, прежде чем совершать покупки.
Да, с покупками в этом магазине спешить не стоит. Нужно сначала все хорошо осмотреть, а то цены в разных магазинчиках разные. Лучше потратить время и найти самый дешевый товар.
Грамота Медаль Активиста
Интересно, я слышала что в магазине этом много продают подделок, об этом предупреждают? Особенно это касается телефонов.
Грамота Медаль Активиста
Подделок там действительно очень много, а цены я бы не сказала, что слишком хорошие. Да и покупать технику на отдыхе... Зачем?
сказительница:
Интересно, я слышала что в магазине этом много продают подделок, об этом предупреждают? Особенно это касается телефонов.
Согласна, что можно и на подделку попасть. И главное, что продавцы будут Вас уверять, что это оригинал. Так что нужно быть внимательней.
Не понимаю прикола, чтоб приехать отдыхать и покупать технику, которую можно купить и дома в магазине.
Медаль Активиста
Технику, точно никто из туристов покупать не будет, а вот аксессуары, например карту памяти к фотоаппарату, в Туккоме можно подобрать любые. У нас такая ситуация приключилась, обнаружили, что карта памяти у нашего фотоаппарата совсем небольшого объема, пришлось купить другую, ведь очень хотелось отснять по больше сюжетов.
А у меня просто напросто поломался телефон. Не раньше, не позднее, а именно на отдыхе. Пришлось купить, мне как раз порекомендовали Тукком. Выбор телефонов там просто огромный, от самых простых моделей до новинок.
Грамота
Интересно, а чьего производства техника в этом магазине? Только местная или и популярные модели, достойного качества тоже можно найти?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы