PATTAYA24.ru
+30°C  Прогноз
на 5 дней
Курс тайского бата к доллару (USD)   ฿.
Курс тайского бата к евро (EUR)  0 ฿.
Курс тайского бата к рублю (RUB)  0 ฿.

Трактир "У Захаровны" в паттайе, отзывы и комментарии

Трактир "У Захаровны" с русской кухней

Два трактира (возле супермакетов "Биг С" и "Теско Лотус") с традиционными русскими блюдами и русскоговорящими официантами. Вкусно готовят и цены не заоблачные. И, конечно, морепродукты - куда же без них в Паттайе? c0536
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
Этот трактир довольно популярен среди любителей русской кухни. Вот только нужно помнить, что расплатиться кредиткой здесь не получится. Обязательно нужно иметь при себе наличные.
ГрамотаГрамота Медаль ПочетаМедаль Активиста
Да, кушал в этом трактире. Превосходная кухня, мне очень понравилась. Там и вправду по русски говорят работники. )
Грамота Медаль АктивистаМедаль Почета
Приятно в далекой стране пообедать или поужинать традиционно русскими блюдами. Отлично здесь готовят. Приятная атмосфера и обслуживание.
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
Честно говоря, я хотела попробовать в Таиланде именно тайскую кухню, а вот русские блюда я могу и дома отведать. Этот трактир для тех, кто уж очень скучает за Родиной.
Ну не все же люди туристы, некоторые там и постоянно живут, думаю, что им такие места приятны. К тому же достать некоторые русские продукты в Таиланде сложно, вот и отдыхают душой где могут.
Грамота Медаль Активиста
Подобные трактиры для живущих русских в Тае. Думаю, туристам не особо хочется приезжая в Тай искать русские рестораны. К тому же кухня в Таиланде просто великолепна.
и сколько надо при себе иметь наличности что там произвести дневной обед из четырех блюд, и что кашу гречневую там предлагают)).
Грамота Медаль Активиста
Вот интересно а тайцы бывают в таких ресторанах, как они относятся к русской кухне. Если мы пробуем с интересном их кухню, то возможно им тоже интересна наша.
Грамота
Прикольно. Тайцы, наверно, там в качестве экзотического эксперимента питаются. А русские туристы, если уже совсем экзотика надоела и по родине соскучились))
slavapop:

Прикольно. Тайцы, наверно, там в качестве экзотического эксперимента питаются. А русские туристы, если уже совсем экзотика надоела и по родине соскучились))

Очень приятно там находится, ведь кажется, что ты на родине и во все никуда не уезжал. А тайцы там бывают редко уж не знаю в чем причина?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы