PATTAYA24.ru
+30°C  Прогноз
на 5 дней
Курс тайского бата к доллару (USD)   ฿.
Курс тайского бата к евро (EUR)  0 ฿.
Курс тайского бата к рублю (RUB)  0 ฿.

Ресторан и пивоварня BeerFest - 2 в 1!

BeerFest - мини-пивоварня и ресторан в одном помещении

На 2-й улице (напротив "МакДональдса") в ресторане BeerFest варят живое пиво по немецкой технологии. Есть немецкие колбаски, рульки, свиные копытца. А курица Тандори или семга с соусом тартар на мангале - просто язык проглотить можно! И самое главное - этим летом каждый второй бокал пива бесплатно t1612
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
Ну, там явно мало русских пока побывало. Ведь для наших людей 4-6 бокалов пива, тем более, если оно вкусное и "полухалявное" - это раз плюнуть. А вот это уже можно считать нормально порцией... для начала
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль АктивистаМедаль Почета
Я там еще ни разу не был, надо будет побывать. После ваших слов прямо захотелось попасть в это место. Попробуем живое пиво на вкус.
Русских туда пускать нельзя, для нашего люда бесплатное пиво как магнит. А если серьезно, мне прямо сейчас захотелось туда поехать. Я еще в BeerFest не бывала, но при удобной возможности обязательно загляну.
Я там впервые попробовала свинину, приготовленную в пиве. Очень необычный вкус, пальчики оближешь! Там "знают наших", официанты разговаривают по-русски:) В меню ресторана есть борщ и даже окрошка... А пиво обалденно-вкусное, конечно...
Грамота Медаль АктивистаМедаль Почета
Я большой любитель пива и пивных ресторанов. Спросите за что такая любовь? За непринужденное общение, атмосферу, возможность общения с друзьями. В магазинах полно всяких сортов пива продается, но мне нравится разливное. И именно за ним я иду в пивной ресторан или бар. И будучи в Паттайе отправился на поиски подобного заведения.
"Beerfest" - пивной ресторан, который я отыскал. Располагается прямо напротив McDonald's, невдалеке от шоу Альказар. Кстати, "Beerfest" - это не только место, где продают пиво. Здесь его по-настоящему варят. Самая настоящая пивоварня в городе.
По моей просьбе, менеджер, провел довольно интересную экскурсию по пивоварне. Очень интересно рассказал о технологии производства пенного напитка, из чего производится и как хранится. Фотографировать можно все, никаких секретов нет. В конце нашего путешествия по пивоварне предложил продегустировать изготовленную продукцию. Всего здесь варят три сорта пива, используя немецкую технологию: светлое, янтарное (с легким карамельным вкусом) и темное с ярко выраженным оттенком жженого солода. Последнее, по моему мнению, очень даже на любителя.
После дегустации отправился знакомиться с меню ресторана. Оно очень даже интересное и разнообразное. Можно заказать классические немецкие колбаски, подают баварскую рульку, много блюд из свинины, а также представлена местная кухня и даже русская.
Обслуживание заслуживает отдельных слов благодарности и похвал. Все официанты чистенько одеты и выглядят очень приятно, стараются говорить по-русски, очень быстро обслуживают.
В общем и целом мне очень понравилось данное заведение. Остались только позитивные впечатления.
Камчатская икра в паттайе!!! В апреле прилетаю. 
Принемаю заказы ! Икорка высшего качества!!!
100гр-400
0.5-1500
1.0 -3000
Так же
 Корюшка, камбала, палтус, нерка и тд!!! Пишите на почту !!!
Yana.belokobylko@mail.ru
Камчатская икра в паттайе!!! В апреле прилетаю. 
Принемаю заказы ! Икорка высшего качества!!!
100гр-400
0.5-1500
1.0 -3000
Так же
 Корюшка, камбала, палтус, нерка и тд!!! Пишите на почту !!!
Yana.belokobylko@mail.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы