PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

Аутлет Молл

ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
Аутлет Молл - это известный торговый центр в Паттайе. Этот торговый центр состоит из уличных бутиков и одного большого здания. Здесь известные бренды выставляют свои старые коллекции по сниженным ценам. Можно найти отличный фирменные вещи с очень хорошей скидкой.
И, что немаловажно, в большинстве торговых точек можно расплачиваться с помощью карты. Так что, мужчины, не выпускайте жену саму с кошельком, где есть пара кредиток, вот в это здание:
Да, скидки там бывают достаточно большие, иногда и до 80% в зависимости от коллекции им сезонности, поэтому иногда бывает очень трудно не удержатся купить что-то.
Название говорит само за себя m0315 Мужчинам рекомендую выяснить отношение их половинок к прошлогодним коллекциям и только потом везти их в аутлет laugh Лично я люблю покупать фирменные вещи с большой скидкой и мне не важно, какая это коллекция, но в природе встречаются весьма привередливые дамы girl_15 laugh
Официальный сайт http://outletmallthailand.com
Да, вещи со скидкой там можно купить, но с таким же успехом это можно сделать в интернете. Какой смысл ехать в Таиланд за европейскими вещами даже и со скидкой? Уж не лучше ли забить чемодан местными сувенирами?
Shelly:
Какой смысл ехать в Таиланд за европейскими вещами даже и со скидкой?
Но если Вы в это время в Таиланде на отдыхе, то почему бы еще и не порадовать себя покупками, прикупить новые брендовые вещи.
Здесь можно приобрести вещи известных брендов по доступной цене, а сувениры всегда можно купить, они не дорогие.
ГрамотаГрамотаМедаль АктивистаМедаль Почета
Кстати, там кроме того, что можно что то купить, можно еще и прекрасно погулять, особенно в утреннее время или же вечернее.
Грамота Медаль Активиста
Мы когда были там, была распродажа сумок из крокодильей кожи. Цены при распродаже были такими высокими, что мне даже стало интересно, сколько же стоит этот крокодил без распродаж.
Грамота Медаль АктивистаМедаль Почета
А я туда даже заходить не стал. Дал жене денег и пошел гулять, а она там чуть ли не пол дня провела. Впрочем, как и в любом другом магазине и в любой другой стране.
kiltana:
Мы когда были там, была распродажа сумок из крокодильей кожи. Цены при распродаже были такими высокими, что мне даже стало интересно, сколько же стоит этот крокодил без распродаж.
Вещи из крокодильей кожи очень дорогие, поэтому не каждый может позволить их себе купить. Даже со скидкой цены очень высокие.
Вещи там действительно дорогие, и тем кто с ограниченными финансами туда приехал лучше не заходить сюда вообще.
Ну почему же вообще не ходить? Там ведь не только дорогие вещи из крокодильей кожи продают. Есть много и других доступных и нужных товаров.
Грамота
Выглядит, довольно, прилично и современно. Я бы не удержалась и обязательно посетила. А если там еще и такие скидки большие...))
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль Активиста
Вещи то конечно дорогие, но если есть немного лишних денег, то почему бы и не приобрести, зато знаете, что это действительно качественный товар из натуральной кожи.
А как добраться до магазина?
Грамота Медаль УваженияМедаль ПочетаМедаль Активиста
Ирина Беляева:

А как добраться до магазина?

http://outletmallthailand.com/pattaya_map.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы