PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

Презентация новых духов в отеле Royal Garden Plaza

Наталье Глебова, которая в 2005 году получила звание мисс Вселенная представила новый аромат духов, которые носят название "Икона Красоты". Это произошло в в торгово- развлекательном комплексе отеля Royal Garden Plaza в Паттайя. Чудесный и изысканный аромат цветочного мускуса, который смешивается с запахами зеленого яблока, бергамота и мандарина пришелся по душе всем гостям, которые присутствовали на презентации. К этим ароматам примешивались тонкие оттенки запахов розового пиона, магнолии и ландыша, которые придают всем, кто их используют чувство уверенности. Эти духи вы сможете приобрести в всех магазинах марки MIST 1000 Parfums, а также в торговом комплексе отеля.
Эх, жалко - не успела я на презентацию cry Обожаю мускусный запах! Ну, в конце августа надеюсь все-таки вырваться и обязательно поселюсь в Royal Garden Plaza...
ГрамотаГрамота Медаль ПочетаМедаль Активиста
Хороший подарок будет для моей девушки. Сколько примерно стоят такие духи? Скажите кто знает. Заранее благодарен. )
Многие звезды сейчас выпускают духи. Наверно, получился очень летний аромат. Ваша девушка должна его оценить!
не когда особо не разбирался в запахах и выбирал духи для любимой девушке по советам продавцов, но мне уже захотелось что бы от моей девушки пахло этими духами.
Интересное сочетание запахов, но так конечно понять и представить сложно, эх жаль не была на презентации, но при случаи обязательно загляну в парфюмерный магазин.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы