PATTAYA24.ru
+30°C  Прогноз
на 5 дней
Курс тайского бата к доллару (USD)   ฿.
Курс тайского бата к евро (EUR)  0 ฿.
Курс тайского бата к рублю (RUB)  0 ฿.

сотовая связь в Паттайа

Мобильная связь в Таиланде хорошо развита. Еще в аэропорту, когда вы только прилетели девушки бесплатно раздают новые сим-карты, на которых уже положили несколько батов. Этих денег вполне достаточно, чтобы поговорить несколько минут с Россией. Если вам не досталась бесплатная сим-карта, то вы её без проблем можете купить в любом из магазинов Family Mart или 7/11, там же вы сможете пополнить счет, зачисление денег проходит также как и у нас в стране, продавец кладет деньги на счет с помощью интернета. Я брала тариф Welcome SIM у местного оператора Orange, пакет стоит 500 батов, у вас на счету 400 батов звонки по Таиланду стоят 3 бата за минуту, а если звонок длится пол минуты,то стоимость составит 1,5 бата. В Россию необходимо звонить через код 009 или 006, стоимость звонка составит 7 батов за минуту. Срок действия карточки год, так что вы сможете воспользоваться ей еще раз, если в течении года вновь посетите Таиланд.
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
Вот блин, а мне в аэропорту такую симку за деньги впарили... Нет, она-то и ерунду стоила, но обидно чувствовать себя дурачком
Хорошо в Тайланде придумали насчет симки в аэропорту. Одной проблемой сразу становится меньше!Еще и бесплатно!
Грамота Медаль Активиста
Интересное предложение , придумали тайцы, интересно а есть еще в какой стране раздача бесплатных симок, и сколько стоит позвонит например в Литву? Или в Германию? Есть разница в оплате?
ГрамотаГрамотаМедаль АктивистаМедаль Почета
Вообще то в многих странах сейчас такое, везде раздают симки, но бывают страны где делают на этом бизнес и приходится покупать.
товарищи какие симки какие телефоны, одумайтесь вы едите отдыхать от вашего домашнего мира, долой всю и всех!!!
Сан, вы сейчас не правы. Вы сейчас сказали как эгоист. Например если я еду, то меня просят, как только приеду, сообщить об этом. То есть вы хотите сами отдыхать, а родственники пусть на себе волосы рвут, как вы и где вы? Это не правильно.
Какой шикарный прием в аэропорту. Но я предпочитаю ехать на отдых и не думать о сотовой связи и вообще о мобильной связи. Хочется просто отдыхать и не с кем не общаться по телефону.
Грамота Медаль Активиста
Нам тоже раздавали симки в аэропорту. Только это делал наш туроператор. Очень удобно, не нужно бегать и искать, где же симку раздобыть!
Все таки без телефона на отдыхе не возможно, зайдя вечером в отель желательно позвонить близким людям, ведь вы от них далеко и они волнуются.
В отелях точно работает вай фай и там можно уже через интернет, а вот в городе, нужен будет мобильный, однозначно.
Мне симка в аэропорту не досталась, но ничего гид подсказал, где можно купит, а вообще выходит недорого звонить в Россию, по сравнению с роумингом. В седующий раз буду высматривать, где в аэропорту симки раздают бесплатно joke
А как вы звонили без роуминга? Я что то такое первый раз слышу. Вроде бы без роуминга оттуда звонить не возможно или у вас Водафон, который везде поддерживается?
Очень понравилось то что в аэропорту дали сим карту, сразу же позвонил семье, правда денег на ней хватило не на долго. Мне кажется если бы и у нас в России так же поступали, то туристов приезжало бы процентов на 10-15 больше.
Грамота
Приятно, что сейчас уже LTE от True Move практически по всему Бангкоку работает, да и по центральной Паттайе также. Цены на 4G (LTE) должны попадать вскоре, так как конкуренты (DTAC, AIS) дышат в затылок. Удобно стало с мини-айпада с быстрым мобильным интернетом в процессе поездки многие дела делать.
Тайский Портал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы