PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

В Тайланд с ребёнком.

Какую развлекательную программу выбрать? Как организовать увлекательный отдыХ?

Собираемся в Тайланд с ребёнком дошкольного возраста. Посоветуйте, какую программу придумать, чтобы и нам и ребенку было интересно? Конечно, пересыщать тоже не хочется, но и ленивый отдых - пляж, отель - не подойдёт...
Черепаховые фермы? Слоны?
Вообще детям, обычно, самые неожиданные вещи нравятся. То что планируешь и лелеешь - их меньше впечатляет и радует, чем что-то внезапное. Так часто случается.
А Вы не боитесь дошкольника везти в Тайланд? Все-таки Азия, хотя и довольно цивилизованная.
Я думаю, что уже можно. Вопрос именно в развлечениях. А так, проблема лететь с годовалым - двухгодовалым ребёнком, это да. Проблема потому что ребёнок привязан к рукам, потому что ему нужно определённое питание, а в Тайланде еда специфическая... А когда ребёнок уже "подросший", я думаю, ничего страшного joke
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
Обязательно посетите открытый зоопарк Кхао Кео. Просто удивительное место. Ребенок точно будет в восторге. Животные там не пугливые, поэтому их даже можно погладить и покормить.
Помимо зоопарка могу посоветовать аквапарк и детские развлекательные центры. Детям нравится активно проводить время, чтобы набегаться, покушать и лечь спать. Не планируйте слишком длительную поездку в один день.
я все таки за то что б детей до 16 лет не возить в азиацкие страны, потому что это может повлиять на их здоровье, если вы взяли ребенка собой то старайтесь организовать его досуг на территории отеля вам в этом помогут аниматоры отеля.
ГрамотаГрамотаМедаль ПочетаМедаль Активиста
Не надо ломать голову! Все дети обожают купаться и играть с песком на пляже, дайте ему этим заняться, он будет счастлив!
Грамота
"Подросшему" ребенку можно еще будучи дома рассказать, что есть интересного для него в Тайланде. Или просто, что есть интересного. Задайте вопрос своему туроператору (его представителю). И уже на месте вместе решите - нужны вам экскурсии или только пляж и отдых.
Грамота Медаль АктивистаМедаль Почета
stateika777:
Не надо ломать голову! Все дети обожают купаться и играть с песком на пляже, дайте ему этим заняться, он будет счастлив!
Полностью с вами согласен. Для дошкольника различные экскурсии могут быть очень утомительны и превратятся в пытку для вас и для него.
Грамота Медаль Активиста
Чтобы ребенок не переутомлялся, не стремитесь показать ему все за один день, хорошо планируйте свое время. Например, сегодня одна экскурсия или походы к детским аттракционам, а затем вдоволь купаетесь и загораете на солнышке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы