PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

Mike’s Shopping Mall (Майк шоппинг молл) - огромный торговый комплекс в Паттайе.

Всё о шоппинге в Майк шоппинг молле.

Mike’s Shopping Mall (Майк шоппинг молл) - это огромный торговый комплекс, или, я бы даже сказала, крытый рынок. Располагается на Бич-роуд между Сой 11 и Сой 12. Второй вход находится на Секонд-роуд. Время работы: с 11.00 до 23.00. Есть официальный сайт. Торговый центр ориентирован на туристов, но всегда можно поторговаться m05012

На своём опыте скажу, торгуются охотно, главное пошире улыбаться! t1612
ГрамотаГрамота Медаль ПочетаМедаль Активиста
Огромный это мягко сказано.! Я бы сказал мега-огромный рынок. И у нас в России я такого не встречал. Суматоха еще та. )
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
Слышал я, что на верхнем этаже этого здания находится городской бассейн. Вот только не разобрался - там что, можно на халяву поплавать?
А у меня никогда не получается торговаться с продавцами. Неужели у меня на лице написано, что мне можно по любой цене товар всучить? Если этот рынок рассчитан на туристов, то где покупает продукты местное население?
ГрамотаГрамотаКубок кубковМедаль ПочетаМедаль Активиста
А меня этот торговый центр не очень впечатлил. Продают в основном ширпотреб, китайского и тайского производства. Еще и продавцы торгуются не очень охотно.
Грамота
А что значит для туристов. Там все дороже, чем в других торговых центрах ориентированных на местное население?
Медаль Активиста
Я тоже от этого комплекса не в восторге, цены дерут, а скидок хороших, как таковых, нет. Больше понравился ночной рынок Thepprasit market.
Я вообще не понимаю зачем покупать тряпки на отдыхе в другой стране, ведь по всей логике они будут в два раза дороже, так как рассчитано на туристов. Лучше потратить деньги на музеи и экскурсии.
JackSparrow:

Слышал я, что на верхнем этаже этого здания находится городской бассейн. Вот только не разобрался - там что, можно на халяву поплавать?

Нет. Билет около 80 бат стоит.

А мне Mike Shopping не очень по душе sad Именно тем, что он напоминает мне большую барахолку под крышей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы