PATTAYA24.ru
+30°C  Прогноз
на 5 дней
Курс тайского бата к доллару (USD)  33.97 ฿.
Курс тайского бата к евро (EUR)  37,86 ฿.
Курс тайского бата к рублю (RUB)  0,57 ฿.

Online-Pattaya.ru- вместо VIP отдыха получили БОМЖ-отдых!

Решили семьёй вчера-5 сентября 2016 года заказать VIP тур в Камбоджу. При цене обычного тура примерно 4500 бат заплатили по 8 000 бат на человека.

В Камбодже я лично уже 4 раз-всё время ездили с обычными уличными агенствами -всё было нормально. Хотел показать Камбоджу детям... показал. Online-Pattaya.ru-отличилась-ХУЖЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ТУРА !

Особенно камбоджийский отель- просто бомжатник-клоповник... с клетушкой номером, двумя ползающими всю ночь в номере ящерицами, с волосами на якобы новом белье, с ужасным типа завтраком, после которого супруга отравилась и т. п.

Программа урезана до минимума с формулировкой- "а что смотреть остальные храмы-они все похожие..."

Противно писать о них.

Офиса ни в Паттае ни на Пхукете у них нет-в Москве наверное сидят операторы... претензии если что предъявить будет некому.

Рога и копыта в общем.

Не рекомендую связываться с данной конторой- будете 100% разочарованы.

А пожаловаться будет некуда-они виртуальные.
Что то часто русские русских разводить стали. А вообще за каким хреном в 4 раз в Камбоджу ехать? Я ни разу не был и нет желания, пока.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы