PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

ИНТЕНСИВ-ТРЕНИНГ по Активация памяти

Регрессивные погружения в прошлые жизни.

Грамота
6,7 марта в с 18.00 до 21.00 в пятницу и с 9:30 до 13.00 в субботу

Приглашаем на ИНТЕНСИВ-ТРЕНИНГ по Активация памяти.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
В ходе тренинга вы:

1. Познакомитесь с методиками активации памяти: Йога-нидра, метод Реинкарнационники.
2. Познакомитесь с возможностями и особенностями своей памяти и способами взаимодействия с ней.
3. Совершите ваше первое путешествие в прошлое воплощение.
4. Узнаете: кому и зачем нужно вспоминать прошлые жизни. Какие проблемы можно решить, используя эти воспоминания.
5. Проведете медитацию — сканирование своего физического тела, найдете первопричину ваших болезней, блоков и зажимов в теле.

Условия участия: от 18 лет и до … smile emoticon.
Тренинг проходит 6,7 марта в с 18.00 до 21.00 в пятницу и с 9:30 до 13.00 в субботу.

Yoga Pattaya
315/327 Thepprasit Soi 12
Pattaya 20150
Chonburi
Thailand

Наши телефоны
+66 (0) 87 365 82 93 (Sophia, rus, eng)
+66 (0) 94 416 08 89 (Elena, eng)

Электронная почта
info@yogapattaya.com

Стоимость участия 1500 бат.

Ведущая: сертифицированный практикующий консультант, реинкарнационный коуч – Ирина Шароховская
Грамота

Грамота
6,7 марта в с 18.00 до 21.00 в пятницу и с 9:30 до 13.00 в субботу
Грамота
6 марта в с 18.00 до 21.00 в пятницу и 7 марта с 9:30 до 13.00 в субботу
Грамота Медаль ПочетаМедаль Активиста
а стоимость сеанса какова? :)
Грамота
Так написано же . В начале!
Andry:

Так написано же . В начале!

всё увидел,не в начале где-то в конце.Да,на чём только народ не разводят:)))
Грамота
Ну каждый сам решает это для себя.
Я в девяностые годы сам прошел обучение по одной из известных тогда методик.
пошел по совету - сам в это не очень то и верил , и обучение показалось сначало странным.
Но потом когда сам попытался применить эту методику для себя самого , оказалось что она очень работоспособна.
Она помогла (да и попогает до сих пор) самоорганизоваться , поверить в свои силы и вырваться в перед по отношению к окружающим.
можно верить или нет , но те кто усмехался - живут и по ныне в серости , мне удается все время двигаться в перед.

проще простого быть скептиком - лежать на диване и ждать ЧУДА!!!
Грамота
Кстати из новостей
Гоша из т/с "Универ" проводит семинары по йоге на Пангане

и цена то не хилая.
Andry:

Ну каждый сам решает это для себя.
Я в девяностые годы сам прошел обучение по одной из известных тогда методик.
пошел по совету - сам в это не очень то и верил , и обучение показалось сначало странным.
Но потом когда сам попытался применить эту методику для себя самого , оказалось что она очень работоспособна.
Она помогла (да и попогает до сих пор) самоорганизоваться , поверить в свои силы и вырваться в перед по отношению к окружающим.
можно верить или нет , но те кто усмехался - живут и по ныне в серости , мне удается все время двигаться в перед.

проще простого быть скептиком - лежать на диване и ждать ЧУДА!!!

Дык и я о том же куда ж нам сирым до продвинутых-прозревших,да и тем более пишите,что мест нет все распроданы:))) вот нам как неповезло то:))) ну,что ж будем дальше мучатся в серости. Интересно почему решили, что "лежать на диване и ждать чуда"? Нам чуда вообще никакого не надо итак всё устраивает,это получается вы его ищите на пустом месте,да ещё и неплохие деньги берёте с людей за развод.
Грамота
Так и я про то - что хорошо быть сирым , продвинутым легче. Посмотрите в инете - продвинутых десятки - серых тысячи. Кто сдвинулся - тот и пошел вперед, кроме этой методики я еще закончил около десятка курсов по различным специальностям. Ленивый скажет - развод на деньги - все может быть , но мне эти знания пригодились. какие то больше , какие то меньше . и деньги считать - последнее дело. Их ..... считают - я думаю как их заработать и потратить. Самообразование для меня важная статья. Я на этом не экономлю!
А то что сер вижу по граматике. Видать 7 классов и коридр!
Andry:

Так и я про то - что хорошо быть сирым , продвинутым легче. Посмотрите в инете - продвинутых десятки - серых тысячи. Кто сдвинулся - тот и пошел вперед, кроме этой методики я еще закончил около десятка курсов по различным специальностям. Ленивый скажет - развод на деньги - все может быть , но мне эти знания пригодились. какие то больше , какие то меньше . и деньги считать - последнее дело. Их ..... считают - я думаю как их заработать и потратить. Самообразование для меня важная статья. Я на этом не экономлю!
А то что сер вижу по граматике. Видать 7 классов и коридр!
образованеце имеем в отличие от вас: "какие-то" пишется через дефис,грамотей:)),а перед "я" запятую ставят,а не дефис:))
Грамота
Только сегодня и завтра!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы