PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

Русская гадалка в Паттайе - 3 дня!

Только 3 дня!

Среда 04.09.2013, Суббота 07.09.2013 и Воскресенье 08.09.2013

Алёна. Профессиональная гадалка из Москвы. Гадание на картах Таро - любые вопросы.

Мой сайт: http://www.tarotacademy.ru/services.html#rasklady
Связь со мной: info@tarotacademy.ru

Расположилась в отеле Sabai Inn (380/5 Moo.9 Pattaya Soi.2, Banglamung, Chonburi, Pattaya Central, 20260)

Только по предварительной записи.

С любовью и уважением,
Ваша Алёна.
Грамота
Алёна, тут эгрегор тайский, мощный, местные и экспаты по тайским гадателям ходють. Врядли кто из россиянцев запишется. Кому надо в Москве Вас посетит.
Грамота
Да уж, наскоком деньгу в Паттае точно не срубить smile В марте в районе Паттая Парк отеля народная артистка России отдыхала. Важная такая, вся из себя, рекламные буклеты свои всем дарила. Решила подработать, и почти два часа пела в ресторане. В основном шансон по заказам отдыхающих. Таец-хозяин потом торжественно вручил ей гонорар- 200 бат smile )))
burjui
Грамота
burjui:

В марте в районе Паттая Парк отеля народная артистка России отдыхала. Важная такая, вся из себя, рекламные буклеты свои всем дарила.
Во, блин, в марте как раз в том районе и жила....Как же я артистку-то пропустила ? sad А что за артистка-то?
Грамота Медаль ПочетаМедаль Активиста
...а можно очередь занять,кто последний?! :))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы