PATTAYA24.ru
+30°C  Прогноз
на 5 дней
Курс тайского бата к доллару (USD)   ฿.
Курс тайского бата к евро (EUR)  0 ฿.
Курс тайского бата к рублю (RUB)  0 ฿.

Ресторан Cherry's

Буквально в последний день перед отъездом из Паттайи мы зашли в ресторан Cherry's. Выбрали свободный столик и приготовились заказывать. Однако всё меню было на английском языке без прилагающихся фотографий блюд, к чему мы уже так привыкли в Таиланде. Чтобы не нарваться на какое-нибудь слишком странное или экзотическое блюдо, стали искать в меню знакомые названия. Выбор пал на креветки и суп.
Когда блюда принесли, то была очень удивлена их красивым оформлением. Повара явные художники, стараются доставить клиентам удовольствие. Особенно хороши были креветки, нежные и просто тающие во рту.
Хотя Cherry's позиционируется как ресторан, я бы сказала, что это больше похоже на кафе или закусочную. Такая уж тут атмосфера. Я не хочу сказать, что это плохо, но на ресторан не тянет. Часто здесь организуют шведский стол. Да и сильно шумно.
Ещё один минус Cherry's - это мебель. Столы и стулья показались нам не очень удобными. Если бы мы решили провести здесь немного дольше времени, то пятые точки бы отсидели точно :)
В целом же могу сказать следующее. Если нужно просто и быстро покушать, то Cherry's вполне достойное место для этого. Но для отдыха, свидания или просто долгого романтического тайского вечера лучше пойти в более подходящее место.
Грамота
Юлия, позвольте маленький совет. Когда описываете что-либо понравившееся или не очень, то ориентируйте народ на местонахождение заведения. Я вот считаю Bo Gung лучшей едальней в Паттае, но кто её найдет по такому названию? Никто.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы