PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

Магазин "Вован Shop"

Невозможно пройти мимо магазинчика с таким названием, как "Вован Shop" :)
Обнаружила его случайно в северной части города. Хотя он и не так приметен, но найти его можно. Расположен он около пересечения магистрали Сукхумвит и улицы Северная Паттайя. Дойдя до пересечения, нужно оглядеться в поисках мечети и надземного пешеходного перехода - там и будет "Вован Shop".
Продавцы прекрасно говорят по-русски, внутри играет наша музыка. Ещё один уголок, напоминающие о России :)
Продают у Вована, как ласково мы называем этот магазинчик, можно различные мелочи, в том числе изделия из кожи: кошельки, ремни, сумки и многое другое. Хотя и пишут, что из кожи крокодила или змеи, но как-то верится слабо, хотя кто его знает smile Продавцы на все вопросы отвечают хитрыми улыбками.
Себе я приобрела кошелёк из ската. Заплатила почти тысячу бат. Кстати говоря, на рынке точно такой же стоит не меньше двух тысяч.
Подруга купила сумку из змеиной кожи. Отдала пять тысяч. В подарок за эту покупку она получила ключницу из кожи ската - довольно интересную вещичку.
Продавцы также дали нам визитку с номером телефона: оказывает к Вовану доставляют и отвозят обратно smile Очень предусмотрительно с их стороны, ведь не все хорошо знают город.
Крайне не рекомендую, ибо очень дорого. В городе полно альтернатив, сеть магазинов "Findic shop" ваш выбор. Магазин есть практически на каждой улице, цены адекватные товару. Иногда можно нарватся на скидку, купил себе ковбойские сапоги из питона за 4000, по причине одной оставшейся пары единственного размера, были чуток туговаты, через неделю сели по ноге и дискомфорта не ощущаю совершенно. Покупал много чего в финдике, кошельки, сумки и т.п.

Вован далеко, не наездишься, машину туда ждать, машину обратно, убитый час времени минимум. Хотя самый главный аргумент против - цены.
Не путайте отдых с жизнью.
Грамота Медаль ПочетаМедаль Активиста
цены действительно на высоте,в прямом смысле,да и больше экзотическая кожа,ничего не брали.Для себя,домой,покупали в другом обыкновенную дорогую хорошего качества кожу.
Грамота
Практически вся экзотическая кожа делается из телячей кожи, не обольщайтесь)))))
Грамота
Качество товара в Вован шопе ниже среднего, а цены задраны. Скидки дают очень маленькие или вообще не дают.
Хозяин - Вован - наполовину пакистанец, наполовину таец. Оформление в русском стиле магазина - это замануха для наших туристов.
Если клиенты заказали бесплатный трансфер, но ничего не купили, бесплатно их обратно из Вован шопа не отвезут. Придется на такси раскошеливаться, либо разбираться, как из магазина в отель добираться самостоятельно по Паттайе.
Тайский Портал
Вообще за 5 лет я уяснил очень важную особенность - везде где работают русские, везде обман. Если вы зашли в магазин/бар/масс.салон/тур.агенство и т.п. и вас втречает чистая русская речь (не тайцы говорящие с акцентищем по русски) бегите без оглядки. А места куда меня зазывают - эээ! Брат! Заходы, пасматры! Я вообще обхожу стороной. Исключение разве что только ресторан Армения, но там не русские, там армяне, это совсем другие люди, я даже в отель заказываю у них еду, очень доволен.
Не путайте отдых с жизнью.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы