PATTAYA24.ru
+30°C  Прогноз
на 5 дней
Курс тайского бата к доллару (USD)   ฿.
Курс тайского бата к евро (EUR)  0 ฿.
Курс тайского бата к рублю (RUB)  0 ฿.

Ресторан "Карамель" - возможность отведать экзотические блюда

Чтобы полюбоваться водами сиамского залива, мы ходили на главный пирс Паттайи, который называется Бали Хай. На обратном пути заходили в небольшой уютный ресторанчик "Карамель", который расположен рядом.
В "Карамели" очень уютно. Если придти вечером, то можно увидеть, как потрясающе красив закат в Паттайе. Может быть, именно благодаря этой романтической атмосфере здесь всегда сидят несколько влюблённых парочек. Для свидания это просто идеальное место.
"Карамель" расположена в торговом центре Бали Хай Плаза, на его втором этаже. На набережную выходит терраса.
Придти сюда стоит хотя бы ради того, чтобы попробовать одно из экзотических блюд, которые есть в меню. Я сначала не решалась, ограничиваясь тайской кухней. Но, видя. как мои друзья уплетают лягушек и страусов, всё же заказала себе блюдо из крокодила smile Необычно и вкусно :)
Привыкли говорить с персоналом отеля и официантами на английском языке, но как же я была удивлена, когда оказалось, что весь персонал в разной степени говорит на русском. Менеджер же говорит по-русски не хуже нашего.
Горячие блюда в среднем обходятся в 200 бат.
Как нам сказали, шеф-поваром этого ресторана является русская женщина. Но не знаю, верить этому или просто официанты хотели сделать нам приятное :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы