PATTAYA24.ru
+30°C  Прогноз
на 5 дней
Курс тайского бата к доллару (USD)   ฿.
Курс тайского бата к евро (EUR)  0 ฿.
Курс тайского бата к рублю (RUB)  0 ฿.

Hard Rock Cafe

Hard Rock Cafe - это одно из моих самых любимых мест в Паттайе. Оно принадлежит к известнейшей сети клубов и ресторанов, которые расположены по всему миру. В Таиланде их только два. Один в Паттайе, второй в Бангкоке.
Здание Hard Rock Cafe сразу же бросается в глаза: двухэтажное помещение, а рядом огромный гитарный гриф - незабываемое зрелище.
Провести время в Hard Rock Cafe можно по-разному. Так, однажды, мы сидели на верхнем из этажей, который является террасой. Здесь расположены столики, между которыми расставлены барабаны. Стульев нет, зато сидеть можно на прекрасных мягких креслах. Уникальная здешняя барная стойка. Её необычность в том, что она выполнена в виде клавиш белого рояля.
На первом этаже мебель деревянная, но не лишённая комфорта. На стенах можно увидеть диски, музыкальные инструменты и личные вещи, которые принадлежали знаменитостям. Например, мне особенно запомнился топ, в котором Гвен Стефани выступала в ходе своего концертного тура - он светится в неоне.
Ближе к вечеру мы приходили в Hard Rock Cafe, так как при этом велика была вероятность, что мы услышим хорошую живую музыку. Выступают поистине талантливые ребята smile Потом можно было и потанцевать :)
Конечно, настоящей тайской кухни здесь нет. Блюда в своём большинстве родом из Америки. Но несколько местных блюд отведать всё же можно. Поражает разнообразие пива и коктейлей.
В целом могу сказать, что это место стоящее. Можно и хорошо отдохнуть, и прилично покушать, наслаждаясь при этом рок-музыкой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы