PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

Обменивать валюту необходимо в банке

Грамота Медаль Активиста
В первый раз приехав в Паттайю, мы первым делом решили обменять доллары на местную валюту - баты. Поскольку еще ничего не знали, обменяли немного сразу, по приезде в отель, о чем впоследствии сильно пожалели, поскольку курс там сильно занижен.

Поэтому все остальные деньги мы обменяли в обменниках, и старались очень внимательно присматриваться к купюрам, ведь если купюра хоть немного надорвана, ее уже никто не примет. Также нас предупредили в отеле, чтобы с собой не было никаких фальшивых денег. Потому что если сотрудник обменник распознает фальшивку, он может без всякого предупреждения вызвать полицию.

Если фальшивые деньги будут подтверждены, будет суд со всеми вытекающими обстоятельствами. Нужно будет нанимать дорого адвоката и вносить большую сумму залога. Еще интересно то, что самостоятельно внести залог нельзя, это должны сделать местные жители.

Поэтому придя в банк обменивать доллары на баты, волновались ужасно, хоть у нас фальшивок и не было, но все равно было страшно.

В Паттайе нужно быть особо осмотрительными, ведь могут запросто украсть деньги. Я однажды потеряла свой бумажник, в нем были мои визитные карточки, деньги и документы. Но какое же было мое удивление когда на следующий день мне принесли мой бумажник. Как оказалось в бумажнике были мои контактные данные и адрес отеля в котором я остановилась, в нем был указан даже мой номер в отеле.
Грамота Кубок ПочётаМедаль Уважения
Сочинение о фальшивках, залоговых суммах и о коварных сотрудниках банков. Донцова нервно мечется с ручкой по рабочему кабинету.
Привет ,, Деньги насущный вопрос всегда ..граждане будьте бдительны , меняйте деньги в банках , ну уж никак на бич роуд
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы