PATTAYA24.ru Курс тайского бата к доллару =
Курс тайского бата к доллару =

Госпиталь «Бангкок-Паттайя»

Грамота Медаль АктивистаМедаль Почета
Хочу поделиться со всеми своей историей посещения госпиталя в Патайе, а именно «Бангкок-Паттайя».
Во время отдыха у моей дочурки сильно заболело правое ушко. Моя жена очень разволновалась и мы стали звонить по телефону, который был указан в страховке. Через несколько минут нам перезвонили и предложили подъехать в «Бангкок-Паттайя». Мы собрались и поехали.
Там нас уже ждали! В регистратуре нас встретила представительница страховщика, которая выступала в роли переводчика.
За пару минут у нас сняли копии всех документов и проводили на 6 этаж. Там мы попали в "сказочную страну": повсюду различные детские горки, какие лазалки, качельки и прочее. Но так как нам было не очень хорошо, то внимания этому мы не уделили.
Первый кабинет, куда мы попали - это было что-то на подобии доврачебного осмотра. Дочку поставили на маркеры, нарисованные на полу, на пальчик надели датчик и попросили повернуться к вертикальной панели. Через минуту у нас были результаты: вес, рост, кровяное и черепное давление, общий анализ крови.
После этого нас проводили уже к специалисту. Доктор усадил Лерочку на стульчик, маму с переводчицей рядом, а я остался стоять в сторонке. Внимательно выслушал, что произошло, и приступил к осмотру. Осматривал тоненькой трубочкой, которой аккуратно исследовал носик, ушки и горло дочери, при этом вся информация сразу отображалась у него на мониторе компьютера.
После того, как осмотр был закончен, он распечатал нам рецепт и выдал какие-то водонепроницаемые беруши, которые нужно использовать при купании.
После этого, уже внизу, нам выдали по рецепту микстуру, кстати, после ее принятия ухо действительно перестало болеть, и вызвали нам такси за счет клиники!
Грамота
Bangkok Hospital Pattaya - очень хорошая больница, но и самая дорогая в Паттайе, не зря признаются в своем годовом отчете, что теперь главные клиенты по выручке - это русские.
Тайский Портал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии новостей
Каталог Экскурсий
О проекте Реклама на сайте Правообладателям Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы